Консультации / Гастроэнтерология

Холангит у ребенка 7 лет

Здравствуйте, мы живем в маленьком городе на ямале, гастроэнтеролога нет. Суть вопроса в следующем: мой сын, 7 лет, попал в инфекционное отделение с фолликулярной ангиной, в ходе обследования на узи были зафиксированы косвенные эхо-признаки холангита(это в выписном эпикризе написано). Периодически (раза 4 в год)у ребенка бывает в вечернее время повышение температуры до 38-39, боли в животе, затем рвота и на следующий день все проходит. По бак алт 29 ед/л, аст 45 ед/л, щф 245 ед/л, о.Билир 25мкл/л, мочевин 5, креатин 46. В прошлом году сын лежал в инфекц. Отделении с гастроэнтеритом невыясненной этиологии. Анализы бак практически такие же +- пару единиц. Какие еще анализы нужно провести чтобы подтвердить, либо опровергнуть диагноз холангит? На сколько это может быть опасно при аллергии (подкашливание) не выяснено на что. (Панель полыни, паракоклюш, микоплазма, хламидии, пыль, шерсть животных, паразиты исключены). Иммуноглобулин класса е 147 ме/мл. Оам в норме все время.
Анализ крови клинический. Надо разобраться и с причиной кашля и держать диету